Какие документы необходимо предоставить и куда отправить при страховом случае и инвалидности 2 группы при наличии кредита на 5 лет и нахождении на пенсии?
Взял на 5 лет кредит в банке наступил страховой случай присвоили инвалидность 2 группы рак легких кредит платить еще 2 года сам на пенсии какие документы мне предоставить и куда? И могу я отправить письмом. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь для начала в страховую компанию с которой у вас договор с заявлением о наступлении страхового случая. Приложите документы, подтверждающие диагноз и назначенную группу инвалидности. Там Вам всё скажут.
Удачи Вам!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Документы об инвалидности представьте в страховую компанию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!