Что делать, если один из собственников квартиры набрал кредитов и на нее пришло распоряжение суда?
Если это является ее единственным жильем и больше на нее ни чего не зарегистрировано долю ее и тем более ваши ни кто не отберет
И хотела уточнить,что сестра не живет уже порядка 10 лет.почему именно сюда придут приставы описывать имущество,если она живет в доме свекрови и ведет там хозяйство.как нам это доказать?
Екатерина, письменно, под подпись, донесите до пристава реальное место проживания должницы.
Она недавно родила третьего ребенка и они получили участок,там в доле она ,муж,и 3 детей их.почему на участок не накладывают арест?
---распоряжение суда,что в случае необходимости с разрешения старшего судебного пристава без Вашего согласия входить в жилое помещение, занимаемое Вами,будет запрещено.скажите чт
Немедленно обжалуйте такое "распоряжение" В судебном порядке и сюда.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре