Обязан ли я продолжать платить алименты до окончания учебы моей дочери?
Я выплачивал алименты (по соглашению) до достижении 18 летнего возраста дочери.
Мать ребенка утверждает, что я обязан продолжать платить алименты в прежнем объеме пока дочь не работает, а учится. Прошу разъяснить, так ли это?
Лучший ответ
Не так. Обязанность выплачивать алименты прекращается по достижении ребенком совершеннолетия (т.е. 18 лет).