Вопрос о постановке на учет безработного после увольнения и окончании срока работы по гражданско-правовому договору
16 марта заканчивается срок постановки на учет в качестве безработного....................до 11 марта являлась учредителем.....
Тогда каким образом Вас признали безработной и поставили на учет????????
Поясните-ка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 марта продала долю, 16 должна была встать на учет, но не могу, потому что в реестре еще нет изменений об учредителе.
Здравствуйте! и в чем вопрос?
Вот то-то и оно, потому что 7 рабочих дней дается ФНС для внесение записи в ЕГРЮЛ, т.е. срок готовности и выдачи доков не ранее 24 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!