Есть подозрение, что ущерб оценили в пользу потерпевшей стороны!
23.12.2009 произошло дтп! я виновник дтп!
потерпевшая сторона обратилась в оценочную компанию, где ущерб оценили в 190 т. рублей, автомобиль Daewoo Nexia 2008 г.в., а максимальная страховая выплата 120 т.рублей! На оценку ущерба меня не приглашали! Автомобиль в данный момент находится на СТО! Разницу в 70 т.рублей требуют с меня! Есть подозрение, что ущерб оценили в пользу потерпевшей стороны! Потерпевшая сторона предложила не обращаться в суд и добровольно выплатить разницу! Как быть в данной ситуации?
Уважаемый Юрий, я советую Вам дождаться пока водитель Daewoo подаст на Вас в суд. В ходе раасмотрения дела заявите ходатайство о проведении повторной оценки. С процессуальными вопросами могу помочь и скоординировать Ваши действия.
С Уважением, Макаров Евгений.