Разочарование северной пенсии - 31 год стажа, лишь 15 тыс. и ни счастья ни достатка
Стаж северный 31 год а начислили мне 15 тыс смех... вот работаешь думаешь что на старость заработаешь и в результате ничего. Конечно пенсия маленькая с нашими ценами. Что на севере живешь толку мало. Нет никакой северной пенсии только здоровье угробили.
Вы вправе потребовать письменного расчета с Пенсионного фонда, а потом обжаловать его, Татьяна.
Всего Вам хорошего.
Совершенно с вами согласен.
--- Здравствуйте, вы не поверите но мы его и на ЮГЕ утратили, видимо дело не только в работе и условиях сколько в генетике человека, ну имеет право организм стареть и болеть. И пенсии у нас в половину меньше. Удачи Вам и всего хорошего.
"...пенсия маленькая с нашими ценами. Что на севере живешь толку мало. Нет никакой северной пенсии только здоровье угробили." - как вас понимают все пенсионеры, кроме тех, кто с персональными пенсиями...