3 семьи с детьми хотят разделить денежные средства от продажи трехкомнатной квартиры, но одна из семей отказывается согласиться. Можно ли обратиться в администрацию и суд для получения денежной компенс

3 семьи я с 2-мя детьми. А с сыноми брат с дочкой получили квартиру по программе переселение из ветхого жилья. Хотели квартиру 3-х комнатную продать и разделить денежные средства на троих. Брат же против продавать её не хочет хочет прописать там жену и жить, Нам посоветовали поехать в администрацию написать заявление. Что мы отказываемся от квартиры. Так как она на 3 семьи и попросить денежную компенсацию. В случае отказа обращаться в суд. Документы мы на неё скоро пллучим. Подскажите можно так сделать или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте!

ДА, конечно можно ТАК сделать

УДАЧИ ВАМ