Сроки и условия пребывания иностранного гражданина в России после окончания патента
Патент закончился это еще не беда, а если регистрация закончилась, то штраф и могут на какой то срок вас не пустить в РФ. Купите новый патент и продолжайте работать, если позволяет регистрация.
Здравствуйте! 15 дней. Если не покинет - могут депортировать и установить запрет на въезд в Россию. Выезжать нужно на 90 суток
Здравствуйте!
Покинуть пределы РФ нужно в течение 15 дней с момента окончания патента. Если в Вашем пребывании не было нарушений, Вы вовремя вставали и продлевали свой миграционный учет в течение года с момента выдачи патента, въехать можете сразу.