Вопрос об обмене участка в охранной зоне Водоканала у многодетной семьи
Я получила участок по льготе (10 соток)-многодетная семья. Как потом оказалось участок находиться в охранной зоне Водоканала. Были сдвинуты границы на 8 метров. Возможно ли обменять в сельсовете этот участок на другой такой же площадью?
Сельсовет обмен не делает, говорит, что земля полученная по льготе мену не подлежит
Здравствуйте! вы получили участок для чего? для строительства дома?
Здравствуйте! Возможно