Возможно ли обменять земельный участок на квартиру после утраты статуса многодетной семьи?
У меня вот какой вопрос, мы как многодетная семья получили земельный участок, сейчас мы утратили статус многодетной семьи, но хотелибы данный нам участок обменять на квартиру в нашем городе для старшего ребенка. Возможно ли это?
Лучший ответ
Если найдете желающего обменять участок на квартиру, то возможно.
Запрета нет.
А кто собственник участка? Если несовершеннолетние дети, то не получится.