У меня украли ноутбук в городе Братск - как найти подозреваемых и что делать в городе Жел-к?
Я передвигался с города Жел-к в город Иркутск на междугороднем автобусе. Автобус совершил остановку в городе Братск и на этой остановке у меня украли ноутбук лица у которых была в городе Братск конечная остановка. По прибытию в город Иркутск я написал заявление о краже, там мне сказали, что его отправят в город Братск. Но заявление еще не дошло, а информация как найти одного из подозреваемых есть и искать нужно в городе Жел-к. Сейчас я нахожусь в городе Жел-к. Как мне стоит поступить, стоит ли писать заявление в Жел-ке, чтобы как можно быстрее смогли выйти на подозреваемых?
Лучший ответ
да конечно нужно писать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!