Правомерность выгоняния гражданского супруга на улицу полицией в 12 часов ночи - анализ законов и правил.
Есть ли закон о пребывании гражданского супруга до 23 часов. А потом вызывают полицию. Правомерны ли действия полиции, которая выгоняет человека на улицу в 12 часов ночи.
По решению суда, ФССП законную жену (регистрация в другом городе) моего бывшего мужа выселили из муниципальной квартиры, где зарегистрированы я и бывший муж , договор социального найма до сих пор не заключен. Когда она может там находиться. И когда может там находится мой гражданский муж. Какие временные рамки.
нету!если вы не имеете право там проживать!то вас законно выгнали,а если зарегистрированы
Здравствуйте.
Кто собственник?