Возможность получения вычетов по декларации 3 НДФЛ при наличии з/у и свидетельства о праве собственности на ИЖС и дом на имя супруга
Если з/у (сумма в договоре 1 млн. руб) назначение ИЖС куплен в 2015 году на мое имя может ли муж подать декларацию 3 ндфл и получить на него вычеты 13%.В ноябре было получено еще свидетельство о праве собственности на дом (тоже на мое имя) 89182622500
Лучший ответ
Может получить вычет муж --ст.34скрф, 220нкрф.
Спасибо за помощь!