Возможность заселения опекуемого родного брата в квартиру, владение которой разделено между бывшей женой и ее сыном
У меня 1/4 часть доли в 3-х комнатной кв-ре,1/4-бывшей жены,1\2 у её сына от первого брака, места пользования не определены, в настоящее время в кв-ре проживает её сын с беременной женой. Могу ли я заселиться в кв-ру с родным братом, которому являюсь опекуном (брат-инвалид детства по психическому заболеванию, признан недееспособным)
нет не может без согласия вселяться
можете конечно, и разрешение не требуется так как вы тоже собственник
Заселиться с братом, вопрос был.
нет,не может брат заселиться без согласия Вашего. Как и её сын не может без Вашего согласия заселять членов своей семьи, кроме детей до 18 лет.,