Правомерность паспорта с ошибочными данными о прописке - необходимость замены и оплата
Паспорт теперь менять? И кто оплатит замену? Сотрудник который допустил ошибку в паспорте или за свой счет?
Паспорт должны заменить без пошлины, так как это ошибка сотрудника.
Сначала вы заплатите, потом можете попытаться в суде взыскать деньги с виновника.
Добрый день! Исправления недопустимы в паспорте