Ошибка в паспорте - что делать, если поставили ошибочную печать о снятии с регистрации?
Мне поставили ошибочную печать в паспорте о снятии с регистрации сразу после печати зарегистрирован и написали ошибочно ручкой. Действителен ли мой паспорт? И что делать?
Да, это запись, внесение которой не предусмотрено Положением о паспорте. Его обязательно нужно заменить. Иначе это может стать проблемой где угодно - в банке, в аэропорту, в поликлинике, в полиции и т.д.
К сожалению, паспорт придётся менять. При возможной сделке с Вашей квартирой весьма вероятно могут возникнуть проблемы.
Вам надо подать заявление о замене паспорта, в связи с допущенной в нем ошибкой.