После развода бывший муж отсудил себе квартиру, которая во время нашего брака была им подарена нашей дочери.
После развода бывший муж отсудил себе квартиру, которая во время нашего брака была им подарена нашей дочери. Можно ли будет подать на раздел этой квартиры если бывший муж воостановился в правах собственника квартиры уже после нашего развода. Квартира покупалась в браке, есть догоовр купли-продажи.
Если имущество было приобретено в период брака, то оно признаётся между ними равным.
В связи с чем, Вы имеете право подать иск о разделе квартиры, приобретённой в период брака и просить суд о выделе вам 1/2 доли в квартире.
Н. В.