Нужно ли согласие на продажу квартиры, если развод был 20 лет назад?
Квартира была куплена в браке, оформленна на мужа. После развода раздел квартиры не был произведен. Бывший муж хочет продать квартиру.
О каком согласии идет речь, если развод произошел 20 лет назад?
Срок исковой давности 3 года, бывшая супруга не имеет никаких прав на квартиру, Вы собственник, Вам и распоряжаться надо, владельцу без разрешения.
НЕТ/ согласия не нужно... именно потому что после развода раздел квартиры не был произведен.
Хотя могут быть и нюансы.