Как получить компенсацию на недостающие квадраты через суд - законы, постановления и судебные прецеденты
Я пенсионер МВД, стою в очереди на получение компенсации на недостающие квадраты. Вот уже 2,5 года, очередь не движется, а наоборот, в очередь вталкивают все больше и больше разных руководителей, которые не желают долго ждать. Как получить данную компенсацию через суд? К каким законам и постановлениям обратиться? Может есть судебные прецедентны, которым можно обратиться?
Лучший ответ
Подавайте жалобу в прокуратуру или обращайтесь в суд. Если сами не можете. то не нужно экономить на юристах. Боритесь за свои права.