Срок предоставления внеочередного жилья для мужа и меня с учетом его тяжелого заболевания

Мой муж и я стоим в очереди на внеочередное жильё (инв 1 гр) к то му же его заболевание входит в список тяжёлых скажите в какой срок нам обязаны предоставить жильё

Лучший ответ

если вам выдали справку, что болезнь дает право на внеочередное предоставление жилья, то согласно ст. 57 ч.2 ЖК должны предоставить сразу отдельное жилье

обращайтесь в суд и требуйте предоставление жилья инвалиду