Отказ налоговой в указании юридического адреса в заявлении - пр-кт Гагарина, дом 37 Б, помещение П 1, офис 10/1, г. Н.Новгород

Юр. адрес г.Н.Новгород, пр-кт Гагарина, дом 37 Б, помещение П 1, офис 10/1, в заявление р 13001 помещение П 1 указали в п.8 листа Б, пришел отказ в котором написано что данный показатель еобходимо указывать в п.9 права ли налоговая.
Лучший ответ

А Вы почитайте п.24 Инструкции по заполнению Форм, которая размещена на сайте ФНС в свободном доступе и все сразу станет ясно.

А вот почему нотариус не посмотрел и Вы не знаете - вот это вопрос к Вам.

Здравствуйте!Да,к сожалению права.Необходимо указать в п.9.В пункте 8-37и Б.

все верно.

если не уверены в правильности, звоните в налоговую до заверения документов