Привышение скорости на видеорегистраторе на объездной - почему штраф составил 2000 рублей?
Видимо применили ст.12.9. ч.4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60, но не более 80 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Если не согласны пишите жалобу в районный суд.
обжалуйте в суд. ГИБДД в обоснование своей позиции выступит тогда можно будет понять по какому принципу назначалось наказание, ну либо не смогут доказать тогда наказание отменят