Обжалование постановления ГИБДД - допустимость использования ручных приборов и доказательная сила видеорегистратора
Скажите, пожалуйста, имеют ли право сотрудники ГИБДД пользоваться ручными приборами для измерения скорости, в частности прибором АМАТА? Остановили за превышение скорости в зоне действия знака 40 км\ч, показали прибор с зафиксированной скоростью 66 км\ч, выписали постановление, я расписался. Позже посмотрел видеорегистратор, который тоже показывает скорость, максимальная скорость в зоне действия знака была 59 км\ч. Можно ли обжаловать постановление, или видеорегистратор не примут, как доказательство?
Добрый день. Обжалуйте, это Ваше право (Глава 30 КоАП РФ)