Что делать при получении повестки в суд от страховой компании в связи с выплатой после ДТП
В 2014 году в марте зацепил машину на сто она уже была после дтп поцарапал дверь и зерколо подумал речь идет о грузавике вызвали дпс а вчера приходит повестка в суд с частной жалобой от страховой компании мол они выплатили 171000 а я им должен 26800 что делать подскажите с уважением Сергей.
Лучший ответ
"... идти в суд " - мало. Надо ещё что-то понимать в том, что там происходит.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
в порядке регресса вправе взыскать с виновника дтп
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте. Идти в суд и выслушать обоснования иска, чтобы опротестовать тут же. А не пойдете - наверняка, не в Вашу пользу будет, Сергей.
Спасибо, именно так и сделаю!