Юридическая сила фотографии расписки - мое мнение
КАК МНЕ БЫТЬ ПО ПОВОДУ РАСПИСКИ МНЕ ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР ПРЕДЛОЖИЛ ТАКИЕ УСЛОВИЯ ПО ЗАЙМУ Вам нужно написать от руки расписку на обычном листе бумаги и выслать мне фото. БУДЕТ ЛИ ЭТО ИМЕТЬ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ.
Фото без оригинала силы иметь не будет. Осторожнее ч чамтными "инвесторами" -часто это мошенники. Попросят вас перечислить "комиссию" или что-то в этом роде, и все. Больше вы их не услышите
Здравствуйте! Да. будет иметь полную юр.силу
В случае оспаривания Вами этой расписки, доказать что она выполнена Вами он не сможет, но если его это устраивает то можно.
Уважаемый Сергей г.Калининград !
Это ЛОХОТРОН поэтому рекомендую вам ничего данному гражданину НЕ высылать.
Удачи вам