Проблемы с новым Смартфоном Apple IPhone 6S - предыдущая активация, несоответствие модели и отказ в возврате денег
В Связном мною был приобретен новый Смартфон Apple IPhone 6S 16Gb . После регистрации данного аппарата на официальном сайте компании Apple, мною был выявлен факт, что данный Смартфон был ранее активирован, что данный смартфон использовался ранее (б/у). Так же мною был выявлен факт не соответствия модели указанный на коробке и в настройках телефона. На мою претензию пришел отказ! Как мне теперь вернуть свои деньги?
Нужно обращаться в суд с иском, что написали в отказе?
Наталья, надо смотреть отказ, какие мотивы, надо знать, что Вы писали в претензии.
Если действительно Вам продали что-то не то, и есть этому доказательства, можно обращаться в суд,
Наталья, у Вас нет другого выхода, как только обратиться в суд.
Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара, получите письменный отказ или имейте при себе свидетелей. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст.
Направляйте письменную претензию в адрес организации
Если Ваше требования не выполнят, подавайте исковое заявление в суд