На данный момент я не проживаю в квартире. Могу ли я рассчитывать на перерасчет за оплату по теплу?

На данный момент я не проживаю в квартире. Могу ли я расчитывать на перерасчет за оплату по теплу?
Лучший ответ

Можете сделать перерасчет.

нет, не сможете получить, получите расчет только по тарифу. который насчитывается на человека - по воде, канализации, газу - если нет счетчиков - см. главу 8

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354

"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"