Жильцы 77 квартир требуют перерасчета за тепло из-за отсутствия оплаты в одной квартире в течение 7 лет
В нашем доме 78 квартир, но в одной квартире индивидуальное отопление уже 7 лет и организация, поставляющая тепло, не выставляет счёт этой квартире за тепло в подъезде уже несколько лет, а в настоящее время установили в доме общедомовой прибор учёта тепла и эта квартира также не получает счёт на оплату за тепло в подъезде. Одна квартира экономит свой бюджет за счёт остальных 77 квартир. За какой период жильцы 77 квартир могут потребовать сделать перерасчёт за тепло?
максимум за последние три года - это общий срок исковой давности