Может ли банк забрать машину в случае просрочки при частичных платежах?
Взяла машину в кредит плачу уже год, на данный момент есть просрочка 300 тыс. может ли банк забрать машину если сейчас идет платеж но не полностью?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если банк для взыскания обратиться в суд и суд удовлетворит их требования то да.
Спасибо за помощь!