Как приватизировать земельный участок под унаследованным домом? Необходимые условия и процедуры.
Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию.
Заказать геодезический план на земельный участок в геодезической компании. Если нужна данная услуга обратитесь справа внизу экрана в окошко нашего юрист-консультанта. Также у него можно бесплатно проконсультироваться.
Заказать генеральный план на участок в БТИ.
Обратиться в Министерство имущественных отношений или районную администрацию по месту нахождения земельного участка, где нужно написать заявление о передачи участка в собственность и подать документы:
акт о передаче участка во владение;
генеральный план;