Как защититься и обеспечить выплату алиментов в случае угроз со стороны бывшего супруга?
У меня такой вопрос, я хочу подать на элементы, мой бывший муж сказал что он всё ровно не будет их выплачивать, сказал что он лучше отсидит, но не копейки мне не даст. Что мне делать, как поступить? При этом каждый раз угрожает мне, если я подам на элементы.
Здравствуйте, обращайтесь в суд с заявление о подаче на алименты вы имеете на это право
Подавайте, он просто блефует. Приставы будут взыскивать.
Здравствуйте! Подавайте на алименты смело. Никуда не денется- будет выплачивать. Есть способы воздействия на должников по алиментам.