Если покупка машины совершается в одном регионе, а постановка на учёт_в другой.
Я собираюсь купить машину с пробегом у частного лица в первый раз. Подскажите пожалуйста как правильно оформить сделку, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем при постановке на учёт в ГИБДД. И ещё вопрос! На какой срок выдаются транзитные номера. Если покупка машины совершается в одном регионе, а постановка на учёт_в другой.
Добрый день.
Необходимо подписать договор купли-продажи, в котором отрожается тех. состояние автомобиля, пробег, наличие/отсутствие гарантийного срока (если автомобиль находиться еще на гарантии у изготовителя). При желании можно провести ТО в автосервисе, заключение которого, подписывается обеими сторонами. Транзитные номера выдаются на 1 месяц.