Надеюсь на помощь - Какой сценарий ожидать при объявлении себя банкротом после освобождения из мест лишения свободы?
Вопрос такого характера. В данный момент нахожусь в местах лишения свободы. После освобождения имею несколько не выполненных обязательств перед кредитными организациями, плюс к этому иск который мне присудили и несколько долгов по ИП и ООО где я являюсь директором. Так вот, денег таких естественно у меня нет и после освобождения планирую объявить себя банкротом. Могу ли я рассчитывать что все долги анулируют или всё же, что-то придется платить. Какие могут быть проблемы. Заранее благодарю! Надеюсь на помощь. Спасибо.
Объявить себя банкротом, при соблюдении всех норм закона "О банкротстве" вы можете, так же при соблюдении данного закона, все Ваши долги будут списаны. Сейчас трудно сказать какие могут быть внесены изменения в закону к моменту Вашего освобождения.