Изменение суммы выплачиваемых льгот за коммунальные услуги в Приморском крае вызывает затруднения, где найти информацию в интернете?
В Приморском крае резко изменилась сумма выплачиваемых льгот за коммунальные услуги. На тел. звонки ничего вразумительного не отвечают. Где можно посмотреть в интернете.
Лучший ответ