Омск, 19.03.2016, 14:11

Как узнать сел ли человек на поезд.

Вопрос №10033407 из г. Омск
опубликован 19.03.2016, 14:11
Как узнать сел ли человек на поезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как узнать сел ли человек на поезд?

Если только проконтролировать посредством личного наблюдения на вокзале.

16.02.2017, 03:29

Георгий, не знаем....

19.03.2016, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

у него можно узнать

24.07.2016, 10:02

Здравствуйте. Увы, никак... Если он сам этого не пожелает.

24.07.2016, 10:02

можно позвонить этому человеку и узнать.

24.07.2016, 10:03

Добрый день! никак, пока сам не скажет

20.08.2016, 10:39

Здравствуйте.

РЖД не предоставит Вам такую информацию, так как она является закрытой и предоставляется только органам государственной власти в соответствии с законом.

16.02.2017, 03:35

Телефон не доступен вторые сутки, ехал с севера и пропал.

24.07.2016, 10:12

Ждите ещё сутки, потом заявляйте в полицию о пропаже человека.

24.07.2016, 10:13

Здравствуйте! тогда обратитесь с заявлением в полицию

24.07.2016, 10:13

Здравствуйте! заявляйте в полицию о пропаже человека

24.07.2016, 10:13

Можете обратится в транспортную полицию на ж\д дороге. Они свяжутся с начальником состава. Но, вполне возможно, что ничего не случилось.

24.07.2016, 10:14

До прибытия поезда Вы сами узнать не сможете. Только если объявите в розыск.

24.07.2016, 10:14