Как узнать сел ли человек на поезд.
Как узнать сел ли человек на поезд?
Если только проконтролировать посредством личного наблюдения на вокзале.
Георгий, не знаем....
у него можно узнать
Здравствуйте. Увы, никак... Если он сам этого не пожелает.
можно позвонить этому человеку и узнать.
Добрый день! никак, пока сам не скажет
Здравствуйте.
РЖД не предоставит Вам такую информацию, так как она является закрытой и предоставляется только органам государственной власти в соответствии с законом.
Телефон не доступен вторые сутки, ехал с севера и пропал.
Ждите ещё сутки, потом заявляйте в полицию о пропаже человека.
Здравствуйте! тогда обратитесь с заявлением в полицию
Здравствуйте! заявляйте в полицию о пропаже человека
Можете обратится в транспортную полицию на ж\д дороге. Они свяжутся с начальником состава. Но, вполне возможно, что ничего не случилось.
До прибытия поезда Вы сами узнать не сможете. Только если объявите в розыск.