Как написать исковое заявления по возврату денег ст 131-132 рф.
Екатерина, здравствуйте!
Составление грамотного искового заявления - услуга платная
Образцы есть в интернете - бесплатно. (а через юристов - платно).
Хороших выходных, Екатерина.
Лучше будет, если вы обратитесь непосредственно к юристу с вашей проблемой. Написание заявлений - это работа и профессия, которой учат в ВУЗах. Все равно ,что спросить у хирурга как вырезать аппендицит .
А в рамках данной консультации вы действительно верно указываете на нормы ГПК РФ, где указаны требования к самому заявлению и приложениям к нему - статьи 131 и 132 ГПК РФ.
Грамотно составить заявление с расчетом - платная услуга. Оплаченные юристу денежные средства Вы вправе взыскать с ответчика.