Как получить налоговый вычет за покупку квартиры после пропущенного срока в налоговой
А если после покупки квартиры в налоговую за получением налогового вычета просто банально не обратились, прошло буквально на неделю больше трех лет, есть ли возможность получить эти деньги или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете получить вычет, 3-летним сроком Ваше право не ограничено.
Срок в 3 г установлен только для предоставления деклараций за соответствующий год. Вы можете подать декларацию за 2013г., 2014, 2015гг
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Вам нужно подать декларацию о доходах.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!