Возможно ли получить офицерскую должность с дипломом о неполном высшем образовании в юриспруденции и графой о праве продолжения специальной деятельности и высшего образования?
У меня диплом о неполном высшем образовании направление юриспруденция с графой о праве продолжения специальной дей тельности и продолжения высшего образования могу ли я получить офицерскую должность.
Лучший ответ
Офицерская должность - при полном высшем образовании, Денис Геннадьевич.