Карьера с неполным высшим образованием в юриспруденции - возможные должности и перспективы
Меня интересует вопрос неполного высшего образования - срок обучения 5 лет, окончание учебы 2008 год. на руках есть диплом о неполном высшем образовании - специализация юрисруденция. На какую должность я могу рассчитывать?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Решает - работодатель - можете работать юристконсультом, в полиции можете служить
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Доброго времени суток.
Можете рассчитывать на должность, требования к которой вы можете удовлетворить.
Перечислить все должности не представляется возможным.
Можете уточнить свой вопрос.