Как поступить, если ЖКХ не соглашается пересчитать коммунальные платежи в соответствии с законом?
ЖКХ отказывается пересчитывать коммунальные платежи (ФЗ 261 статья 13. часть 5.) но есть постановление правительства РФ 354 ст.8 О (перерасчете коммунальных платежей).
Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском с соответствующими требованиями.
У Вас должно быть на руках Ваше заявление с доказательствами подачи.
Я все понял, благодарю!
Обращайтесь в суд с иском об обязании произвести перерасчет.
Я все понял, благодарю!