Возник вопрос. Можно ли открыть спорт бар на первом этаже многоквартирного дома и может ли бар работать после 23:00?
Лучший ответ
Можно),при следующих условиях:
-согласие всех собственников многоквартирного дома на перевод жилого помещение в нежилое;
- вход не со стороны подъездов(т.к. подразумевается продажа пива)
Ну и в любом случае,если вы будете нарушать покой жильцов дома после 23.00 летом и после 22.00 зимой,вы стабильно будете подвергаться административному наказанию,в порядке ст.2.1 Закона Самарской области № 115-ГД.