Санкт-Петербург, 19.03.2016, 16:49

А почему нельзя здесь вставить текст?

Вопрос №10034154 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.03.2016, 16:49
А почему нельзя здесь вставить текст?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для:

Рыльков Лев Александрович,

Костенко Олеся Владимировна,

Пономарева Ирина Александровна,

Брюханов Юрий Александрович

Бесплатно поясняю: отвечайте только на те вопросы в которых вы соображете и не засоряйте эфир своими глупыми текстами

19.03.2016, 23:13

Игорь, не надо здесь распоряжаться и давать команды кому и что делать. Вы чего себе позволяете? Ведете себя как капрал на плацу. Сами не можете нормально вопрос задать. Попробовали -бы Вы так себя вести в юридической консультации на очном приеме. Давно -бы уже отдыхали в ОВД бесплатно. Я понимаю, что весна, обострение.. Тогда не сюда обращаться надо..

Всего доброго. Спокойной ночи.

19.03.2016, 23:23

Попробуйте самостоятельно изложить суть вопроса

19.03.2016, 16:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А вы как клиент бесполезны

19.03.2016, 23:01

Дорогая Анастасия Андреевна

конечно могу изложить и суть и вопроса и самостоятельно... а ЗАЧЕМ?

если он у меня напечат уже? Очередные препятствия и долбо бство?

19.03.2016, 20:14

Ну столь высокие звания оставьте при себе. Юристы не видят от Вас ни одного вопроса с проблемой, на который можно дать ответ со ссылками на НПА.

Если не получается тут изложить вопрос, обратитесь в администрацию и техподдержку сайта.

19.03.2016, 20:28

Здравствуйте. Не совсем понятен ваш вопрос. Если хочете предьявить, что то юристу на сайте, обращайтесь непосредственно к нему.

19.03.2016, 20:29

Очередные долбо, Игорь)

19.03.2016, 21:24

Вопрос уточняю, для тех кто не понял с первого раза: почему нельзя здесь вставить текст? Если он у меня уже набран.

19.03.2016, 20:37

Задайте данный вопрос администрации сайта, юристы техническими вопросами не занимаются

19.03.2016, 20:39

Можно. Правилами сайта это не запрещено.

19.03.2016, 20:40

Всё понятно. Если уже, то вставить можно.

19.03.2016, 21:25

Для тех кто на бронетранспортёре. поясняю: Хотел задать вопрос... но почему я должен перепечатывать ответ администрации мне.... если он уже есть в оригинальном виде... Кому от этого становится лучше? а может я сделаю ошибки, а копирование их не сделает

19.03.2016, 21:22

Может несоответствие программ каких... Вот этот текст я скопировала с оригинального и вставила.

Результат - вот он.

19.03.2016, 21:27

Светлана Николаевна. очень понравились ваши ответы. Куда прикажете направлять гонорар7 и Приглашения к дальнейшему сотрудничеству

19.03.2016, 21:41

Светлана Николаевна, ваше имя отчество я тоже скопировал и вставил. А вы пробовали в вопрос вставить? и больше не тупите

19.03.2016, 22:22

Игорь......Вы в своем уме? Мы не отвечаем за техническую поддержку сайта, более того, вообще не имеем к этому доступа. Если есть претензии - обратитесь к админу. Вы сейчас , на ровном месте, умудрились обидеть некое количество людей, которые просто так, реально бесплатно, отвечают на Ваши вопросы....

19.03.2016, 22:30

Так ЭТОТ "умник", наверное сам в своём "бронетранспортёре", как говорится "поля не видит"...

19.03.2016, 22:45

Не пойму - почему отвечают те кто не компетентен в этом вопросе? Для вас есть вопросы попроще. Может вы там будете полезны?

19.03.2016, 22:59

Опять это чмо тут греется

19.03.2016, 23:06

КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление

(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

19.03.2016, 23:08

Уважаемый,Игорь. За то время, которое Вы потратили на никому не нужные препирательства могли бы уже напечатать текст.

19.03.2016, 23:12

Для:

Рыльков Лев Александрович,

Костенко Олеся Владимировна,

Пономарева Ирина Александровна,

Брюханов Юрий Александрович

Бесплатно поясняю: отвечайте только на те вопросы в которых вы соображете и не засоряйте эфир своими глупыми текстами

19.03.2016, 23:13

Игорь, не надо здесь распоряжаться и давать команды кому и что делать. Вы чего себе позволяете? Ведете себя как капрал на плацу. Сами не можете нормально вопрос задать. Попробовали -бы Вы так себя вести в юридической консультации на очном приеме. Давно -бы уже отдыхали в ОВД бесплатно. Я понимаю, что весна, обострение.. Тогда не сюда обращаться надо..

Всего доброго. Спокойной ночи.

19.03.2016, 23:23