Для нотариальный действий требуется паспорт.
Для нотариальный действий требуется паспорт. Обязательна ли прописка в паспорте? Уезжаю на ПМЖ в др. страну и выписываюсь. Могу ли после этого совершать нотариальные действия, давать доверенности и т.д.?
Лучший ответ
Наталья, здравствуйте! Конечно, можете. Отсутствие штампа о регистрации никак не влияет на ваше право заключать сделки (выдача доверенности - тоже сделка).
С уважением,
Харченко О.В.