Проблемы при покупке автомобиля - ограничения и вопросы о налогах и продаже по запчастям

ДЕНЬ ДОБРЫЙ. Купил машину, оформили договор купли продажи простой формы. Когда пришли в гибдд чтобы ставить на учет оказалось есть ограничения на авто, по линии судебных приставов. Вопрос

на кого будут идти налоги, если я не найду хозяина? И что будет если продать ее по запчастям?

Лучший ответ

Здравствуйте!

1. НАлоги на хозяина.

2. Ничего не будет - это ВАША собственность

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Постановление пристава получили?

Артур, если не поставите на регучет автомашину, то налог будет начисляться на прежнего собственника