Проблемы при покупке автомобиля - ограничения и вопросы о налогах и продаже по запчастям
ДЕНЬ ДОБРЫЙ. Купил машину, оформили договор купли продажи простой формы. Когда пришли в гибдд чтобы ставить на учет оказалось есть ограничения на авто, по линии судебных приставов. Вопрос
на кого будут идти налоги, если я не найду хозяина? И что будет если продать ее по запчастям?
Здравствуйте!
1. НАлоги на хозяина.
2. Ничего не будет - это ВАША собственность
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте.
Постановление пристава получили?
Артур, если не поставите на регучет автомашину, то налог будет начисляться на прежнего собственника
Налоги будут приходить на лицо которое является собственником.