Какую сумму я могу снять со сберегательной книжки, которая была открыта моими бабушкой и дедушкой в 1992 году на 5000 рублей при достижении мною 18-летнего возраста?
Мои бабушка и дедушка в 1992 году положили на сберегательный книжку 5000 рублей. В то время стоимость машины. Сколько я по совершению 18 лет могу снять?
Лучший ответ
Для этого надо будет с заявлением обратиться в Сбербанк - они сделают перерасчет. Сумма будет не большая, Вадим.