Спор о наследстве - кому принадлежат деньги на сберегательной книжке, найденной в квартире после смерти бабушки?
Делая ремонт в квартире, (27.06.2017 года) в которой после смерти своей бабушки в 2001 году, проживали квартиранты, я нашла сберегательную книжку на имя своей бабушки. В сберегательной книжки указано что вклад завещен (выяснилось что не мне). Придя в сберегательный банк, где была оформлена данная книжка, выяснилось, что вклад завещен моему отцу (умер в 1997 году). Папа умер в 1997 году, а бабушка моя в 2001 году. Вклад и завещание не переоформлялось. Кому теперь достанутся деньги, которые находятся на книжке у бабушки? Мне, моей лишенной прав матери или бабушкиной родной сестре?
Лучший ответ
Здравствуйте! В любом случае этот вопрос может быть решен только в судебном порядке по Вашим заявлениям между Вами и сестрой бабушки.