Получение алиментов в браке - процесс и начало.
Можно ли подать на алименты будучи замужем. ? и как выглядит этот процесс, с чего начинать? Надо сразу идти в суд подавать заявление? Спасибо.
Лучший ответ
Можно взыскать алименты, находясь в браке. Составляете иск и подавайте мировому судье по месту жительства.
Спасибо за помощь!
Если Ваш супруг не оказывает материальной в содержании детей, то Вы можете обратиться в суд о взыскании с него алиментов
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Муж деньги пропивает, но как доказать это в суде если я хочу взыскать с него алименты
Здравствуйте! Можете использовать свидетельские показания
Юридические услуги в Обнинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде