Необходимость подачи заявления на алименты в процессе развода - возможности и способы
Я подала на развод и в иске не стала сразу подавать на алименты, так как рассчитывала, что всё решим сами, но решить всё обоюдно не получается. Могу ли я сейчас подать на алименты, бракоразводный процесс уже идёт, было одно слушание, дали время на примирение, так как ответчик подал хадатайство. И как мне подать на алименты, писать новое заявление в суд или можно как то приобщить к этому процессу?
Заранее спасибо.
Не думаю, что судье понравится Ваше уточненное исковое заявление. лучше подавайте новое исковое заявление на алименты.