Как отказаться от уплаты за навязанную охрану в нашем дворе?
Инициативная группа, навязывает охрану в нашем дворе. Как собственнику, которому не нужна эта охрана отказаться от уплаты за эту охрану?
Лучший ответ
Здравствуйте! выступайте против , возможно вы не одна такая....
---если большинством голосов общего собрания будет принято данное решение. то ничего не сделать кроме как обжаловать его в суде