Как выжить в ситуации обманутого дольщика - ипотека на 8 лет, но дом не построен. Возможные решения
Можно попробовать расторгнуть договор в судебном порядке, но основную сумму долга без процентов придется вернуть в любом случае
Какие есть случаи по которым можно расторгнуть ипотечный договор с банком,если сумма основного долга давно погашена ,а я обманутый Дольщик квартиры не получил и платить мне ещё 7 лет?Заранее спасибо.
нет, не можете. Если платить еще 7 лет, то сумма основного долга однозначно не погашена: сначала выплачиваются проценты, только в конце основной долг, посмотрите график платежей. Расторгнуть договор может банк за просрочку кредита